3 Метра

  • Компания «3 Метра» успешно работает на российском рынке с 2006 года, являясь одним из крупнейших поставщиков материалов и чернил для широкоформатной печати и наружной рекламы в московском и ряде других регионов РФ.
 
  • Мы представляем на рынке продукцию известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей, уделяем пристальное внимание развитию рынка материалов и оборудования, имеем тесные, годами отстроенные взаимоотношения с ведущими мировыми производителями материалов, чернил и оборудования для широкоформатной печати.
 
  • Сегодня в ассортименте «3 Метра» представлен полный перечень материалов, необходимых для работы печатных компаний, в числе которых баннерные ткани, самоклеящиеся пленки, сетки, сольвентные, экососльвентные, уф чернила и т.п..
 
  • Цель нашей компании – продолжать увеличивать долю рынка, сохраняя при этом высокие финансовые показатели одновременно с высокими показателями удовлетворенности и лояльности клиентов, за счет превосходства в качестве, гибкости в ассортимента, хорошего сопутствующего сервиса,  а также высокого уровня ответственности перед контрагентами и сотрудниками. 
 

Присоединяйтесь к нашей эффективной команде профессионалов!