Филанко

Группа компаний ФИЛАНКО основана 2 сентября 1999 года. 

ГК ФИЛАНКО включает в себя следующие проекты: 


  • CityTelecom, 
  • DataHouse, 
  • Hoster, 
  • Domenus,
  • CloudIX.

ФИЛАНКО – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен,  виртуального хостинга, до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет.

Сегодня в компании работает около 200 человек. Офисы располагаются в Москве (головной), Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.

Карьера.

Мы даем возможность нашим сотрудникам пробовать себя в разных областях, творчески подходить к процессу работы, открывать для себя новые горизонты. Мы обучаем новых сотрудников в рамках компании и даем возможность каждому стать профессионалом в своем деле!

У каждого молодого специалиста есть реальная возможность карьерного роста и смены направления деятельности! Все зависит только от желания повышать свой профессиональный уровень.


Миссия и ценности.

Задачей компании является предоставление полного цикла качественных и современных телекоммуникационных услуг клиенту.

Мы добиваемся превосходства во всем, что мы делаем. Действуем ответственно и выполняем все взятые на себя обязательства.

Наш девиз как внутри компании, так и в общении с клиентами– относиться ко всем открыто, честно и с уважением.

Мы - команда профессионалов! Наша главная ценность – это наш коллектив! Расти и развиваться вместе – наша главная задача!


Подбор сотрудников.

Для нас важны инициативность, желание работать, зарабатывать и развиваться. Мы ценим не только профессиональный уровень сотрудников, но и дружественную атмосферу в коллективе. Мы рады новым людям, которые привнесут интересные и свежие идеи!