Глобал Дент

Компания "ГЛОБАЛ ДЕНТ" - это стабильная и успешно развивающаяся компания, российский производитель и официальный дистрибутор торговых марок GLOBAL WHITE и WATERDENT. На сегодняшний день компания занимает ведущие позиции в разработке и производстве средств для домашнего отбеливания зубов и реминерализации, имеет собственное производство в России и за рубежом, сертифицированное по международным стандартам GMP и ISO.

Товары компании представлены более чем в 30 субъектах РФ, в магазинах, аптеках и стоматологиях. В числе наших партнеров ведущие торговые сети, такие как: «Ашан», «Лента», «Атак», «Магнит», «Метро», «Перекресток», «Подружка», «О’КЕЙ», «Билла», «Азбука Вкуса», «Глобус гурме», «Стокманн», «Карусель», «Алые Паруса», «Бахетле», «Улыбка Радуги», «Твой дом», «Седьмой Континент», «Ригла», «Доктор Столетов», «Асна», «Планета Здоровья», «Нео-фарм» и мн.др.

На производственных площадях работают лучшие специалисты- разработчики, которые создают совершенные инновационные продукты для эффективного и безопасного отбеливания зубов в домашних условиях. Научные испытания, клинические исследования в области гигиены и стоматологии позволяют специалистам компании создавать культуру отбеливания зубов в России и успешно ее развивать.

Основными направлениями развития компании являются:

- ОТБЕЛИВАНИЕ

- РЕМИНЕРАЛИЗАЦИЯ

- УХОД ПОСЛЕ ОТБЕЛИВАНИЯ

GLOBAL WHITE сегодня - это молодая, трудолюбивая и целеустремленная команда профессионалов, с любовью и энтузиазмом относящаяся к своему делу.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы белоснежная и привлекательная улыбка была доступна каждому!

Если Вы готовы расти и совершенствоваться вместе с нами, то мы ждем именно Вас!