Coffee Point

Кофейни Coffee Point (r) – проводник новой и отражающей дух времени бизнес-идеи. Компактные размеры кофейни, которая занимает всего несколько квадратных метров, высококачественный кофе и выпечка позволяют нам легко вписаться в стиль и жизнь любого предприятия.

 

Кофейни Coffee Point работают уже более пяти лет, и на данный момент по всей Москве их насчитывается 29. Их преимущества оценили такие компании, как «Альфа-банк», банк «Открытие», фармацевтический гигант Bayer, компания "Mars". Наши кофейни являются важной частью их офисной жизни. 

 

Кофе мы напрямую закупаем в странах его произрастания и обжариваем по собственному профайлу в Москве. Качество нашего кофе находится на стабильно высоком уровне весь год. Выпечку мы производим сами и каждое утро доставляем свежую продукцию на прилавки наших кофеен.

 

Мы являемся основным поставщиком мировой сети кофеен Starbucks, что, безусловно, подтверждает качество нашей продукции и свидетельствует о ее признании на международном уровне.

 

Coffee Point располагаются в крупных бизнес-центрах. И это позволяет нашим сотрудникам не только быть работниками сферы общественного питания, но и стать частью современной, деловой жизни Москвы.