Reliz

Reliz - диджитал-агентство полного цикла, занимающееся мобильными решениями: от создания креативов до комплексного продвижения мобильных приложений.
Мы стартовали в 2018 году, собравшись небольшой командой опытных экспертов в мобильном маркетинге. 

Сейчас у нас два основных направления: маркетинг мобильных приложений для партнеров и создание и вывод на рынок собственных мобильных приложений (инхаус-разработка). 

Принципы, которые нас объединяют - это:

  • Экспертиза, которую мы регулярно прокачиваем,
  • Сплоченная команда и открытость. Мы работаем с клиентом как с одним из коллег по проекту,
  • Прозрачность, как во взаимоотношениях внутри, так как в коммуникации с партнерами,
  • Любовь к Mobile: мы любим то, что мы делаем.

Поэтому мы делаем основную ставку на глубокую экспертизу и постоянное развитие наших сотрудников, а еще - на энтузиазм и желание постоянно "копать" в сторону новых решений, улучшений и оптимизации процессов и внедрение инноваций.

Благодаря этому за короткое время мы начали успешно сотрудничать с крупнейшими российскими и зарубежными клиентами.

Но с самого начала, создавая Reliz, мы ориентировались на рынок Европы и Юго-Восточной Азии, и сейчас основное направление нашего развития - это европейские крупные клиенты. 
Наш головной офис находится на Мальте, наши сотрудники отлично говорят по-английски (и мы постоянно поддерживаем их уровень занятиями с native speakers) и мы точно знаем, что предлагаем международному рынку уникальные решения и подходы к продвижению мобильных приложений. 

Сейчас мы - численно совсем небольшая команда, состоящая из медиабайеров, дизайнеров, аккаунтов и BDMов - в агентстком юните, и разработчиков, дизайнеров, контент-менеджеров и аналитиков - в продуктовом юните. 
Мы быстро растём, и даём широкие возможности расти вместе с компанией - карьерно и финансово. Очень ценим профессионализм и высокую увлеченность профессией, и с радостью делимся собственным опытом и вдохновением.
У нас принято внутреннее взаимное обучение, и конечно, мы оплачиваем сотрудникам всё необходимое внешнее обучение.

Ну а кроме того, работа у нас - это уютный офис в шаге от Старого Арбата, гибкий график работы, огненные корпоративы, свежие фрукты-овощи, творог, каши, шоколадки и прочие перекусы на кухне, курсы английского языка, своя библиотека, аренда зала под волейбол, и еще тысяча приятных мелочей.

Присоединяйся к нам! Сейчас самое лучшее время :)