Tetra Pak

Россия, Украина, Беларусь, Центральная Азия – уникальный регион, объединивший совершенно не похожие один на другой рынки. Они кардинально различаются с точки зрения географии, экономики, культурных ценностей и привычек потребления продуктов питания. У каждого – неповторимая специфика, на которую мы ориентируемся в первую очередь. Наши инновации, многолетний опыт и глобальная экспертиза позволяют нам всякий раз находить для наших заказчиков максимально эффективные решения. Tetra Pak – компания, которая многое изменила в пищевой индустрии и продолжает менять.

 

ЦЕЛЬ

Мы стремимся сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно. Наша цель является главным двигателем и залогом успеха нашей организации. Она формирует нашу роль и задачи во внешнем мире. Общая корпоративная концепция объединяет нас.

 

МИССИЯ

Мы работаем для наших заказчиков и вместе с ними, предоставляя лучшие решения для переработки и упаковки продуктов питания. Чтобы обеспечивать такие решения везде и всегда, мы на деле привержены новаторству, пониманию запросов потребителей и сотрудничеству с поставщиками. Мы убеждены, что Tetra Pak как ответственная компания-лидер может гармонично сочетать рентабельный рост, устойчивое экологическое развитие и корпоративную социальную ответственность.

 

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ

Ориентированность на заказчика и долгосрочная перспектива

Мы делаем все для развития и обеспечения конкурентоспособности наших заказчиков, потому что именно они выбирают нас. Мы стремимся к лидерству, смотрим далеко вперед и не упускаем возможности учиться и развиваться.

Качество и новаторство

В вопросах качества мы не идем на компромисс. Мы неустанно работаем над улучшением и индивидуализацией наших решений, а также над важными инновациями.

Свобода и ответственность

Мы свободны в том, чтобы проявлять инициативу и решительно действовать в интересах Tetra Pak и наших заказчиков. Мы берем на себя ответственность за свои действия и вносим вклад в улучшение жизни сообществ, на территории которых мы работаем.

Партнерство и работа в удовольствие

Мы уважаем и доверяем друг другу и своим партнерам, и вместе достигаем блестящих результатов. Мы получаем удовольствие от совместной работы и гордимся нашими достижениями.

 

Карьера в Tetra Pak –это уникальные перспективы профессионального роста, для которых не существует географических границ, это доступ к глобальной экспертизе, непрерывное самосовершенствование и обучение на рабочем месте, это комфортные и безопасные условия труда, амбициозные задачи, яркие решения и возможность стать частью больших инноваций, которые  делают жизнь миллионов людей лучше.