Mobigility Inc.

Привет! Мы, Mobigility Inc — международная команда разработчиков с главным офисом в Нью-Йорке. В нашей команде разработчики из США, Италии, России, Беларуси, Украины. Работаем полностью удалённо. В данный момент ведём разработку AR-платформы и готовы предложить долгосрочный контракт от 1 года.

О проекте

AR-платформа состоит из суперапп (под Android и iOS) и веб-сервиса, позволяющего сторонним разработчикам создавать и запускать свои мини-AR-приложения внутри суперапп. AR-платформа имеет своё API и свой скрипт. На данный момент платформа уже работает в режиме бета-тестирования, а в числе её клиентов уже есть крупные компании и независимые разработчики-партнёры, решившие пораньше освоить платформу и брать заказы на разработку AR-приложений. Таким образом, архитектура и ядро платформы уже создано и дальше необходимо наращивать функционал.

О команде

Поскольку создание подобной AR-платформы — это задача высочайшего уровня, то и разработчики, воплотившие её в жизнь — профессионалы тоже высочайшего уровня. Мы предлагаем тебе стать частью нашей команды, впитать наши знания и опыт и поделиться своим. По духу — мы стартап, почти как семья.