Межрегиональный Центр Делового и Профессионального Образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный центр делового и профессионального образования» (АНО МЦДПО) была создана в 2015 году.

За 5 лет работы Учебного центра линейка образовательных услуг значительно расширилась. АНО МЦДПО оказывает услуги в сфере краткосрочного повышения квалификации, предаттестационной подготовки, очередной проверки знаний, а также бизнес-обучения руководителей и специалистов и крупных корпоративных образовательных мероприятий.

Учебный центр работает с различными отраслями российской экономики: государственным сектором, социальным обеспечением, оборонно-промышленным комплексом, сферами промышленности и производства, строительства, жилищного и коммунального хозяйства, энергетической отрасли и другими.  

Образовательные программы разрабатываются ведущими специалистами Учебно-методического Совета АНО МЦДПО совместно с ведущими отраслевыми экспертами, представителями органов власти и разработчиками нормативных актов в строгом соответствии с последними изменениями законодательства.