ВИЛМАНН

Компания VILMANNН это один из крупнейших производителей оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения в России.

Продукция под маркой VILMANN сегодня востребована изготовителями комплексного вентиляционного оборудования не только в России, но и по всей Европе. 

Секрет успеха компании со старыми, проверенными временем традициями очень прост. Это: 

Европейские стандарты качества 

Именно они поставлены во главу угла как при производстве продукции, так и при обслуживании клиентов компании. 

Гибкое современное производство 

Заводы компании расположены в трех странах: Германии, России и Китае, что позволяет сформировать гибкую ценовую политику и максимально оптимизировать сроки доставки. И все это – без потери качества.

Экономичность продукции 

За этот немаловажный фактор отвечают современные энергосберегающие технологии, которые широко применяются в процессе производства. 

Работа без посредников 

Одно из важных конкурентных преимуществ компании – сочетание функций разработчика, производителя и поставщика в одном лице. А это значит, что за приобретенный качественный товар вам не придется переплачивать посредникам. 

Широкая география 

Представительства компании VILMANN расположены практически на всех континентах: в Западной и Восточной Европе, Азии, Африки и Австралии. Здесь работают опытные профессионалы, способные четко и быстро подобрать необходимое оборудование, организовать его оперативную доставку в нужную точку мира и квалифицированно проконсультировать партнеров по любым возникающим вопросам.