ВорлдДент

Компания World Dent существует на Российском рынке с 2015 года и представлена уже в 9 городах: Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Хабаровск, Владивосток, Санкт-Петербург, Волгоград и Москва!

Комфортные условия в клиниках обеспечиваются высоким уровнем сервиса,  индивидуальной системой лояльности для постоянных пациентов и широким спектром предоставляемых услуг.

Постоянно развиваясь и внедряя современные технологии, компания растет и открывает не только новые города, но и новые направления медицинской деятельности.

Офтальмологическое направление компании будет развиваться под брендом World Vision - это будет цифровая, высокотехнологичная клиника с комфортными условиями как для пациентов, так и для персонала.

Персонал компании - ее гордость! Здесь работают истинные профессионалы своего дела, которые в курсе последних трендов в медицинской науке и активно продвигают их вместе с компанией, делая доступными передовые технологии для наших пациентов.

В настоящий момент команда  World Vision в стадии активного роста и мы будем рады как гуру медицины в области офтальмологии, так и начинающим специалистам, которые готовы занять стартовые позиции, чтобы расти и развиваться под руководством более опытных наставников.

 

Присоединяйтесь к World Vision сегодня и вы сможете занять достойное место в команде профессионалов, где правят цифровые технологии, непрерывное развитие, взаимовыручка и уважение!