Академия Современного Образования

Академия Современного Образования – это частная школа, включающая в себя полный спектр образовательных услуг для детей от 3 до 18 лет. В Академии реализуются самые высокие стандарты Российского образования, что обеспечивает исключительные академические успехи ученикам всех ступеней. Профессиональная команда педагогов, психологов, методистов и других специалистов в различных областях создают и поддерживают образовательную среду, мотивирующую учеников на достижение высоких результатов в обучении, способствующую формированию широкого мышления и разностороннему развитию. Уникальная система отношения к ребенку в Академии побуждает каждого ученика уважать себя и других, самостоятельно добывать знания и быть ориентированным на успех лидером в глобальном мире!

Наша школа – это команда Педагогов, которые хотят изменить подход в образовании и знают, как это сделать. Академия Современного Образования – уникальный образовательный проект, который базируется на следующих принципах:

1. Здоровье

Мы следим за здоровьем детей. Ключевым аспектом в нашем подходе, является поддержание физического здоровья и сохранение психологического здоровья детей.

2. Умение учиться

Важно не только дать качественную академическую базу, гораздо важнее научить ребенка учиться. Открыть для него удивительный мир различных знаний и дать практические навыки, которые помогут с легкостью развиваться в течении всей жизни.

3. Развитие Индивидуальности

Еще Альберт Эйнштейн говорил: «Каждый из нас уникален, но если мы будем судить рыбу по ее возможности взбираться на дерево, то она так и проживет всю жизнь, считая себя глупой». Наша задача – найти все возможности ребенка и помочь реализовать их по максимуму.

4. Креативность и Лидерство

Два этих качества – основа успешной личности в будущем. Наша задача не «стричь всех под одну гребенку», а поощрять креативность и развивать ее. Воспитывать лидерские качества, которые в будущем помогут нашим воспитанникам покорить любые вершины.

5. Практические навыки

Задача школы не только дать теоретические знания, но и помочь овладеть практическими навыками, которые пригодятся во взрослой жизни.

Четкое следование данным принципам позволяет воспитать всесторонне развитых, психологически здоровых, с высокими академическими показателями, счастливых детей, которые любят и умеют учится.