РТ-Инжиниринг

«ООО «РТ-Инжиниринг» (совместная компания Государственной корпорации «Ростех» и российской промышленной группы компаний «Канекс») выступает системным интегратором и поставщиком решений для недропользователей, как в России, так и за рубежом, используя накопленный опыт, знания и компетенции своих дочерних предприятий, крупнейших производственных и строительных компаний-партнеров, а также ведущих международных инжиниринговых компаний. Это позволяет оказывать полный комплекс услуг: от исследований до строительства предприятий «под ключ», в том числе на принципах EPC/EPCM.


Основными предприятиями в составе холдинга являются: проектно-инжиниринговые институты АО «Гипроцветмет» (г. Москва) и ОАО «Виогем» (г. Белгород), DRA PROJECTS RUS- совместное предприятие с одной из крупнейших международных инжиниринговых компаний Dra Global, созданное для работы в РФ и СНГ.


Работа в Холдинге РТ-Инжиниринг и его дочерних структурах – возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов, получить уникальный опыт и знания, а также поучаствовать в реализации проектов мирового уровня.