Уварова Елена

https://myrekruter.ru/

Люди — самый важный и сложный актив любой компании. Управление персоналом помогает находить баланс между целями бизнеса и потребностями сотрудников. В своей работе я задействую оба направления: провожу консультации по развитию карьеры для соискателей и разрабатываю решения в сфере HR для бизнеса.

Помогаю бизнесу и людям ориентироваться на стремительно меняющемся рынке труда. Перемены затрагивают не только соискателей, но и работодателей, с моей стороны вы получите всю необходимую экспертизу и поддержку для реализации ваших планов.

Имею успешный опыт работы в качестве бизнес-консультанта, HRD и HR-консультанта, РОПа, руководителя отдела строительства. Опыт и знания позволяют 100% решать любую задачу в области кадрового консалтинга. Наше общение заканчивается только тогда, когда вы достигаете своей цели.

Для меня хантинг – это про поиск человека, который максимально по способностям и желанию подходит на конкретную должность. Ведь зачастую профессионалу с большой буквы важнее самореализация, нежели ежесекундное получение прибыли.

Как и для меня, интерес к профессии первостепенно обусловлен возможностью помогать людям и наслаждаться результатом работы.

В своей работе я придерживаюсь профессионального "этического кодекса", соблюдение которого позволяет создать максимально безопасную атмосферу для продуктивной работы.
1.Конфиденциальность. Любая информация, полученная от Вас, не может быть передана третьим лицам (даже родственникам и друзьям) без предварительного согласия.
2. Безоценочное и доброжелательное отношение .
3. Ориентируюсь на нормы и ценности клиента, а не на социально принятые нормы и правила.
4. У меня нет советов и готовых решений.
5. Я всегда разграничиваю личные и профессиональные отношения.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, директор компании «Содружество рекрутеров» и практикующий HR-специалист, Уварова Елена.