Глобал Нетворкс

Planeta.ru - один из первых в Рунете сервисов коллективного финансирования проектов, работающий на российском рынке уже пять лет. Краудфандинг - это новая форма отношений, когда авторы и их аудитория взаимодействуют и вместе претворяют идеи в жизнь.

Помимо сбора денег, «Планета» работает как агентство полного цикла. Это логистика, продвижение, PR, smm, съемки, пост-продакшн; продажа товаров и услуг краудфандинга, атрибутики артистов, цифрового и материального контента в онлайн магазине; организацией трансляций концертов и других мероприятий в режиме online.

На «Планете» ведут или уже завершили свои проекты многие известные люди: Гарри Бардин, Евгений Гришковец, Виктор Шендерович, Владимир Мирзоев, Олег Куваев, Александр Войцеховский, Федор Павлов-Андреевич, Артемий Троицкий, Любовь Аркус, Михаил Сегал, Григорий Константинопольский, Сергей Пархоменко; десятки музыкальных коллективов (БИ-2, «Несчаcтный случай», «Ляпис Трубецкой», Петр Налич, Animal ДжаZZ, «Сплин», «Ундервуд», «Король и Шут», "Алиса" и др), журналисты проекта Colta.ru, журнала Rolling Stone и многие другие.

Обладатель Премии Рунета 2014 года в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции», а также премии всероссийской премии «Прометей» 2017 года в номинации «Общественная деятельность».

Основные преимущества работы в нашей компании - это стабильная, достойная заработная плата, молодой, дружный коллектив, всегда интересные творческие задачи и реальная возможность карьерного роста.