DENT-SHOP.RU

Уже  более 10-ти лет наша компания работает на потребительском рынке в сегменте – средств гигиены полости рта и товаров для здоровья. Занимая лидирующие позиции, мы выгодно отличаемся от своих конкурентов.  Активно развивающиеся сайты, которые ежедневно расширяют линейку товаров и брендов, собственный канал на Youtube, блог, форумы, группы в социальных сетях – все это выгодно отличает нас от оппонентов. Компания  постоянно эволюционирует: активно расширяя ассортимент, внедряя инновационные системы, осваивая новые площадки для рекламы, увеличивая масштабы офисного центра. В планах покорение регионов РФ и ближайшего зарубежья с открытиями филиалов.

Наш дружный коллектив, состоящий из 25 человек, работает в чистом светлом офисе в пешей доступности от метро. В здании офиса находится фитнес-клуб, в котором нашим сотрудникам предоставляются скидки на абонементы, а также бюджетная столовая.

Каждый сотрудник,  вносящий свою лепту в развитие фирмы, является незаменимой составляющей нашей компании. Мы проводим семинары и совещания, на которых поднимаются насущные вопросы и решаются текущие проблемы. Мы открыты для инициативных и трудолюбивых людей  и будем рады видеть Вас среди наших сотрудников.

С уважением: генеральный директор Максим.