ГАММА

Фирма "ГАММА" - ведущий производитель товаров для детского творчества, художественных красок и канцелярских товаров в России. Основана в 1899г. немецким промышленником Фридлендером. Ранее называлась "Красный художник", затем - "Мосбытхим".

Гармонично сочетая традиции качества немецких мастеров и современные технологии, фирма "ГАММА" стала признанным лидером на российском рынке канцелярских товаров, товаров для детского творчества и художественных красок, выпуская продукцию неизменно высокого качества. Само понятие "гамма" заключает в себе идею развития и эволюции цвета, и это нашло отражение в концепции производства. Фирма производит разнообразные товары, предназначенные как для детей, начиная от 3-х лет, так и для художников -профессионалов.

Философия фирмы заключается в популяризации искусства и художественного творчества. Мы ставим задачу увлечь людей, заставить их поверить в свои возможности и сделать творческую деятельность доступной каждому. Наша продукция призвана воспитывать эстетический вкус, нести образование и культуру.

Широкий ассортимент выпускаемой продукции (более 450 позиций), который постоянно пополняется новинками.

Вся продукция с ТМ "ГАММА" абсолютно безвредна, соответствует всем стандартам ЦГСЭН и имеет гигиенический сертификат безопасности В 2001 году за высокое качество товары детской ассортиментной группы были награждены Золотым Знаком качества "Детям - Лучшее" (от Союза Потребителей России, Ростеста и Госстандарта России).