Топливная Процессинговая Компания

Акционерное общество «Топливная Процессинговая Компания» (АО "ТПК") является одной из крупнейших и динамично развивающихся компаний в сфере процессинга безналичных расчетов и высокотехнологичного оборудования для АЗС.
ТПК специализируется на предоставлении IT услуг в области технологического аутсорсинга; осуществляет процессинг безналичных расчетов, посредством платежных, топливных корпоративных карт, карт лояльности и других пластиковых карт. Мы предлагаем широкую линейку решений по обработке и хранению данных различных видов пластиковых карт, а также реализуем проекты по разработке, внедрению и сопровождению системы безналичных расчетов в розничных сетях крупнейших предприятий нефтепродуктообеспечения.
Единый процессинговый центр ТПК дает возможность клиентам внедрять новые бизнес процессы, обеспечивая их гибким, масштабируемым современным высокотехнологическим ИТ-решением. Процессинговый центр обрабатывает и хранит более 500 млн. транзакций в год, поддерживает порядка 2 тысяч автозаправочных станций по всей России и в странах СНГ, 800 АЗС в странах Восточной Европы, а это более 3.5 тыс. терминалов в 35 городах.

Нам доверяют крупные топливные и другие компании

ОАО "Газпромнефть"
Diesel 24 International Handel + Service GmbH
ООО "Магистраль-Карт"
ООО "РН-Карт"
ООО "Центральная Процессинговая Компания"
ООО "ЕКА-Процессинг" и другие.