Гранд Торг

Компания ООО "Гранд Торг" является официальным и единственным дистрибьютором детских колясок Lonex (Польша), детских колясок Junama (Польша), дилером детских товаров марок Caretero (Польша) и Baby Mix (Польша) на территории России, обладателем собственной торговой марки Amarobaby.

Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная торговля детскими товарами (коляски, мебель, матрасы, текстиль, автокресла, стульчики для кормления, электрокачели, игрушки и прочее) зарубежного происхождения. Мы заботимся о пополнении отечественного рынка импортными детскими товарами высшего качества.

Наша миссия: воплотить в жизнь стремление каждой мамы воспитать своего ребенка индивидуальной и выдающейся личностью, и наша продукция поможет им в этом. Мы гарантируем высочайшее качество продукции, доступную ценовую политику и соответствие веяниям моды.

За годы работы мы прошли путь от мелкого продавца колясок до крупнейшего поставщика широкого ассортимента детской продукции и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

В результате своей деятельности компания ООО «Гранд Торг» стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам. 

В нашей команде присутствует дружественная атмосфера и коллективный дух. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Для сотрудников мы предоставляем возможности для самореализации и развития: сотрудники могут пробовать себя в разных областях — от программирования до продаж, главное - показать идеальный результат работы.