ППТК

Общество с ограниченной ответственностью «Предприятие производственно-технологической комплектации» (ООО «ППТК») специализируется на деятельности в качестве организатора регламентированных процедур закупок продукции производственно-технического назначения для предприятий энергетического комплекса.

Конкурсные и внеконкурсные регламентированные закупки проводятся в соответствии со стандартами закупочной деятельности РАО «ЕЭС России» и корпоративными процедурами компании-Заказчика.

В закупочной деятельности ООО «ППТК» использует электронные торговые площадки, организованные и функционирующие по принципу «business-to-business».

Помимо организации и проведения регламентированных процедур, ООО «ППТК» обеспечивает полный цикл заключения и сопровождения договоров поставки оборудования и материалов. Организовано успешное сотрудничество с рядом крупных энергетических и нефтехимических предприятий РФ, в рамках которого функции агента по проведению регламентированных процедур закупки и сопровождению договоров поставки выполняет ООО «ППТК».

В своей деятельности ООО «ППТК» стремиться к максимально полному удовлетворению потребителей заказчиков, опираясь на знания, опыт и профессионализм своих сотрудников. Такой подход позволяет успешно осуществлять снабжение предприятий ТЭК (топливно-энергетических компаний) необходимым оборудованием и материалами.