ANDERSSEN

Фабрика по производству мебели ANDERSSEN появилась 17 октября 2000 года. Она была основана как составная часть холдинга «8 Марта», но уже вскоре сделала самостоятельные шаги на рынке.
Мы более 15 лет успешно работаем на мебельном рынке, являемся признанным лидером в производстве мягкой чехловой мебели в России.
Разнообразие дизайна дает Фабрике возможность работать с самыми разными категориями покупателей, предлагая им то, что они действительно хотят, а не споря с ними о вкусах.
На производстве используется только проверенное надежное оборудование.
Чехлы нашей мебели, по качеству строчки не уступают зарубежным производителям мягкой мебели. Предлагаемая нами мебель изготовлена только из экологически чистых материалов и не наносит вред здоровью
Важными составляющими успеха компании мы считаем материальное благополучие, профессиональный и карьерный рост своих сотрудников. Руководство компании создает комфортные условия для профессионалов, любящих свое дело.
Сеть наших мебельных салонов постоянно расширяется и в настоящее время включает в себя около 150 магазинов по Москве и Московской области.