ПУЛЬСАР МСК

Представляем Вам компанию «ПУЛЬСАР-МСК» выполняющих поставки инженерной сантехники (являемся московским филиалом завода тепло и водосчетчиков, этажных узлов НПП «Тепловодохран» г. Рязань) на объекты жилого строительства.

Предлагаем Вам, присоединиться к нашему коллективу для совместной работы по обслуживанию строительных организаций Москвы и Подмосковья, для обслуживания строящихся объектов по комплектации инженерной сантехникой и приборами учёта. Работая у нас Вы получаете стабильную заработную плату, социальный пакет и комфортные условия труда в дружеской атмосфере. Предусмотрена компенсация проезда на общественном и личном транспорте в рабочее время.

За годы работы мы приобрели хорошую репутацию и хорошие отзывы о нас и приборах «ПУЛЬСАР». Нашу работу и наши приборы с программой диспетчеризации «ПУЛЬСАР» используют застройщики и управляющие организации таких зданий как Москва-Сити «Башня Федерация», «Нева-Тауэр», ЖК «Сердце Столицы», ЖК «Полянка 44», ЖК «Триколор». Мы доказали свою эффективность и работоспособность на объектах «Группы компании «ПИК», "Инград", "Пионер", "Абсолют", "МИЦ", "ПСН-групп", "Ренесанс Констракшн", "Инвестраст", "ЮИТ", "Гюнай" , "Фонд Реновации",  «ДОНСТРОЙ» и многих других.