Воробьев Данила Вячеславович

Компания основана в 2001 году в Санкт-Петербурге, за 20 лет существования компании, мы довели наши техники продаж до эталонного уровня. Последние 6 лет мы находимся в Москве, за это время мы достигли значимых успехов в столице: наша сеть магазинов увеличилась за 2020 год на 9 торговых точек, в 2021 году мы планируем увеличение не менее чем в 2 раза и выход на межрегиональный уровень.

Сеть наших магазинов занимается продажей верхней одежды. Мы верхнюю одежду у компаний, обанкротившихся по тем или иным причинам. После закрытия какого-нибудь крупного магазина (например: "Панинтер", "Podium") или склада, встает необходимость быстрой реализации их ассортимента. Тогда в игру вступаем мы: организуем распродажу верхней одежды из этих магазинов с большими скидками. Мы находим место, обязательно рядом с метро (проходимое), арендуем там помещение, завозим товар и команда менеджеров в составе 4-5 человек организует активную продажу данных товаров.

В нашей компании молодой коллектив, молодое руководство, свободная форма одежды и общения, нет скриптов и заученных фраз "Вам помочь? или "Вам что то подсказать?".

Всего за 3 года работы в компании при должном усердии и трудолюбии вы сможете начать получать от 500'000 ₽ в месяц, что является весьма высоким заработком для начинающего сотрудника. Вы обретете много новых полезных связей и знакомств.