Jey Study

Jey Study - специализированная компания премиум-класса в сфере обучения за рубежом. Компания занимается профессиональным консультированием по курсам английского языка в Великобритании, США, Канаде и Австралии, а также комплексной организацией обучения за рубежом – подготовкой к поступлению в университеты Великобритании, прохождению магистерских программ.

Jey Study - первое российское агентство по обучению за рубежом, аккредитованное ассоциацией English UK.

 

У нас молодой, небольшой и дружный коллектив. Вам будет очень комфортно работать, если вы открыты, общительны, доброжелательны, любите иностранные языки, культуру и традиции стран, с которыми мы работаем. Мы очень любим встречаться с коллегами и после работы, потому что нам интересно вместе: печем гуся на Рождество, устраиваем вечеринки в честь личных успехов, вместе летаем в Питер на выходные (у нас же там тоже офис) или отправляемся в Лондон набраться новых сил.


Сотрудники Jey STUDY получают уникальную возможность пройти стажировку в зарубежных партнерских учебных заведениях и участвовать в ведущих образовательных выставках мира - в Лондоне, Берлине, Майами.

 

Офисы компании: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Екатеринбург