Добрострой

Компания ДоброСтрой занимается строительством и проектированием энергоэффективных и экологичных загородных домов, с применением  канадских технологий каркасного домостроения, а также строительством домов из клееного бруса и газосиликатных блоков.

Мы реализуем проекты "под ключ", предлагая услуги индивидуального проектирования, работы по установке инженерных систем, благоустройству участка, изготовлению малых архитектурных форм и внутренней отделке.

Ориентированность на интересы клиента – главная задача нашего коллектива. Именно поэтому наша компания предлагает самый широкий спектр услуг при строительстве каркасного дома. Мы отходим от стандартных решений и стараемся сделать каждый дом индивидуальным, красивым и технологичным, предлагая самые различные варианты конструктивных решений отделки фасадов, внутренних помещений.

Наличие обширной производственной базы позволяет предложить нашему клиенту не только строительство дома из различных материалов. Мы также производим автоматические ворота, кованные беседки, автомобильные навесы, заборы и другие малые архитектурные формы. Наш коллектив рад взять на себя все обязательства по полному благоустройству вашего участка и создать все условия для комфортного проживания.