Аптечная сеть Йод-Зелёнка

ЙОД-ЗЕЛЁНКА - аптечная сеть в г. Москве с удобным расположением аптек в шаговой доступности у метро.
В аптеках сети представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, БАД, лечебной косметики и товаров для здоровья.

СТАБИЛЬНАЯ ОПЛАТА - это основной приоритет нашей компании в работе с персоналом. Мы заботимся о каждом сотруднике, разделяя его интересы и потребности. Для нас важно, чтобы в коллективе чувствовалась поддержка и понимание каждого человека, кто вкладывает свои знания и старания в развитие нашей аптечной сети.

КАРЬЕРА И ПЕРСПЕКТИВА - мы молодая и активно развивающаяся аптечная сеть на фармацевтическом рынке России. Наши цели и задачи четко сформированы и строго соблюдаются руководством компании и всеми сотрудниками. Мы заинтересованы в инициативных, целеустремленных и ответственных людях, которые будут разделять наши идеи, цели и стандарты работы.

НАДЕЖНОСТЬ И ГАРАНТИИ - они формируются на старте любого бизнеса и подкрепляются опытом и имиджем. Наша компания берет на себя ответственность за каждого сотрудника в материальном, социальном и психологическом вопросе. Мы стабильно поддерживаем важные социальные проекты, занимаемся благотворительностью и помогаем в развитии личностного роста всех коллег нашей дружной компании.