Консист-ОС

АО «КОНСИСТ-ОС» – дочерняя компания ОАО «Концерн Росэнергоатом».

 

Компания была создана для работ по обслуживанию, развитию и модернизации информационно-технологических систем и комплексов Концерна. Основным конкурентным преимуществом компании является сочетание высокого профессионализма, широкого спектра и высокого качества предоставляемых услуг.

Основные направления деятельности компании:

  • развитие и модернизация программно-технических комплексов Корпоративной информационной системы, информационных систем Кризисного центра, ИТ-систем и сервисов Концерна;
  • обслуживание и сопровождение программно-технических комплексов Корпоративной информационной системы, информационных систем Кризисного центра, ИТ-систем и сервисов Концерна;
  • предоставление услуг связи (операторская деятельность).
 

Наша команда.

Основу компании составляют высококвалифицированные специалисты – выпускники ведущих ВУЗов страны: МГУ, МИФИ, МЭИ, МАИ, МИЭМ и базовых ВУЗов Министерства обороны. Сотрудники АО «КОНСИСТ-ОС» имеют многолетний опыт работы в атомной энергетике и оборонной промышленности, в том числе в области коммуникаций и технического обеспечения всех видов связи.

В осуществлении текущей операционной деятельности компания следует ключевому принципу – относиться к персоналу как к человеческому капиталу. Развивать, обучать и мотивировать его.

Сила команды руководителей компании заключается в комбинации управленческого и технического опыта, что дало блестящие результаты за прошедшие годы. Кроме этого, лидерские и командные черты руководства компании выразились в выработке широких и гибких целей, предназначенных для удовлетворения часто меняющихся предпочтений быстро движущегося рынка услуг.

 

Мы будем рады видеть в наших рядах талантливых людей, которые в ближайшем будущем смогут стать сильными профессионалами и основным кадровым резервом нашей Компании!!