АСФАЛЬТБЕТОНСЕРВИС ЦДС

О Компании

Общество с ограниченной ответственностью "АСФАЛЬТБЕТОНСЕРВИС ЦДС" является промышленным предприятием, в основе специализации которого лежит производство и комплексные поставки бетонных и асфальтобетонных смесей для общегражданского, транспортного и дорожного строительства на территории Москвы и Московской области. 

Компания создана в августе 2013 года в соответствии с выполнением плана развития производственных подразделений ОАО «Центродорстрой».

Основные наши партнеры - это крупные и средние организации, связанные с ремонтом и строительством дорог, благоустройством территорий, а также компании, ведущие свою деятельность в сфере промышленного и гражданского строительства, в числе которых: ОАО "Центродорстрой", ОАО "МСУ-1", ООО "ИнгеокомДорСтройПроект", ООО "АРКСГидроСтрой", ООО "ТрансКапСтрой", ООО "Рус-Строй" и другие. 

Производственная база нашей компании представлена двумя промышленными площадками в г.Москве и г.Домодедово. Качество всей продукции контролируется собственной аттестованной лабораторией. Суммарные производственные и транспортные мощности позволяют производить и доставлять на объекты до 5000 тонн асфальтобетонных и до 1500 кубометров бетонных смесей в сутки.

Производство и поставка продукции осуществляется в круглосуточном режиме.

Компания проводит добровольную сертификацию своей продукции. Возможно создание и сертификация специальных составов под определенные требования заказчика.

Мы уверенно смотрим в будущее и не сомневаемся в успехе, потому что основываем свою деятельность на нескольких принципиальных ценностях: уважение к нашим Клиентам, высокое качество продукции и услуг, выполнение взятых на себя обязательств в срок.

Работая с нами Вы приобретете надежного партнера и дополнительные конкурентные преимущества на рынке за счет стабильного и взаимовыгодного сотрудничества.