Университет постдипломного профессионального образования

"Университет постдипломного профессионального образования" — молодая многопрофильная образовательная организация, в которой прошли обучение уже более 2000 слушателей со всей России!

Повышение квалификации и переподготовка на базе высшего образования в самых разных сферах и направлениях — ключевая область деятельности Университета постдипломного профессионального образования.

Наши менеджеры, методисты и преподаватели постоянно развиваются сами и стремятся сделать ваше профессиональное развитие интересным, актуальным и доступным. Благодаря ему, вы сможете успешно конкурировать с другими специалистами вашей отрасли, не отставая от стремительно меняющихся потребностей рынка и последних научных открытий в вашей области знаний.

 

В процессе обучения мы используем передовые образовательные платформы, оптимальные для вашего образа жизни и графика работы формы получения и контроля знаний, умений и навыков. Благодаря гибкому подходу, вы сможете повышать свою квалификацию, продолжая заниматься любимым делом в любой точке России. В результате прохождения курса в удобном онлайн-формате каждый слушатель получает диплом установленного государственного образца. После успешной аттестации специалист может быть включен в Национальный реестр специалистов конкретной отрасли.