URBAN RETAIL GROUP

URBAN RETAIL GROUP – это более 30 магазинов по Москве, области и регионах РФ. Основным направлением деятельности компании является розничная торговля одеждой российского и европейского производства. Мы — компания, которая динамично развивается на рынке. Наша история началась в 2007 г. в Москве; за четырнадцать лет работы, мы добились впечатляющих успехов и представлены в таких крупных городах как: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и др.
 
Наша сеть магазинов постоянно растет, в связи с чем мы приглашаем молодых кандидатов без опыта работы, а также людей с опытом в продажах на стартовые позиции. Наши сотрудники — залог нашего успеха, и мы стремимся быть хорошим работодателем. 

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
• Корпоративная культура. Мы предлагаем стать частью большой и дружной команды единомышленников, разделяющих одни ценности: командный дух, ответственность, творчество, развитие, самовыражение. Для нас важен каждый участник нашего общего дела.
• Обучение и развитие. Каждый участник нашей команды обучается ежедневно. Мы учимся у коллег и у наших опытных наставников. Благодаря наличию у нас собственного Учебного центра, где мы проводим курсы по подготовке сотрудников, мы рассматриваем даже тех, у кого совсем нет опыта работы в продажах! Мы всему научим сами!
Регулярно в компании проводятся собрания, где мы оцениваем потенциал сотрудников и предлагаем возможности карьерного роста и профессионального развития.

Команда. Слаженная и плодотворная работа команды единомышленников в интересах покупателя – главная миссия нашей компании. Профессиональная, вдохновленная и целеустремленная команда — сила, которая ведет компанию к успеху. Все наши достижения стали возможны благодаря Команде единомышленников. Если ты клиентоориентирован, открыт к изменениям, готов двигаться вперед и развивать компанию - добро пожаловать в нашу команду.
Стабильность.  Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ и гарантируем честность исполнения своих обязательств перед Вами. 
Карьерный рост. Мы ценим вклад каждого сотрудника в достижение общего результата и предлагаем прозрачную систему поощрения и возможность карьерного роста. ВСЕ наши руководители выросли внутри компании, начиная карьеру с линейных позиций. Ежедневно они показывают пример другим, всегда руководствуясь нашими ценностями и стремлением развивать людей и бизнес. У каждого есть реальный шанс приобрести полезный опыт и профессиональные навыки в различных регионах России – мы поощряем стремление к карьерному развитию, предлагаем перемещение между регионами и уровнями управления (от специалиста до руководителя). Мы выделяем и поощряем лучших!

ЧТО МЫ ПРОДАЕМ?
Мы продаем не товары – мы продаем эмоции!
Если Вы, так же, как и мы, хотите быть частью большой и сильной компании, расти, развиваться как личность и профессионал, добро пожаловать в команду!
С уважением, команда URG