АГВ

Мы разрабатываем и производим комплектующие компрессорных цилиндров промышленных поршневых компрессоров - клапаны, сальниковые уплотнения, компрессионные и направляющие кольца, резинотехнические изделия.

Наши детали используются на самых ответственных и позициях при добыче, переработке нефти и газа, производстве минеральных удобрений, в атомной энергетике. Комплектующие AGV с успехом заменяют импортные оригинальные комплектующие без снижения ресурса. Российские изготовители используют нашу продукцию для комплектации своих новых поршневых компрессоров.

Инженерный потенциал нашей компании направлен на решение сложных технических задач. Продукция выпускается на собственном, современном, хорошо оснащенном производстве законченного цикла, сертифицированном по ISO 9001-2008.

Также мы осуществляем сервисное обслуживание поршневых компрессоров силами подготовленных и сертифицированных инженеров.

Бесперебойную работу своего оборудования нам доверяют: ПАО "ГАЗПРОМ", ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "НК "Роснефть", ОАО "Газпром нефть", АФК "Система", ОАО "Сибур-Холдинг" и не только.

 

Мы ищем энергичных, ориентированных на непрерывное развитие, нацеленных на результат профессионалов, способных усилить нашу команду.

У нас дружный коллектив! Мы решаем интересные задачи! Мы не стоим на месте и всегда идем вперед! Мы всегда ищем возможности и находим их!

 

Наш бизнес существует с 2006 года, АО "АГВ" - зарегистрировано в 2011 году. С 2014 года наше предприятие входит в Группу Компаний ТРЭМ (tremseals.com)