Энкрафт

Наша компания создала сервис REVIEW3 по отображению 3D-обзоров популярных электронных товаров, таких как мобильные телефоны, планшеты, фототехника, ноутбуки. 3D-обзоры предназначены для установки на сайты интернет-магазинов, маркетплейсов и сайты обзоров товаров.

Технология 3D-обзоров включает в себя несколько инновационных решений, что позволяет компании занимать лидирующее положение на рынке.

За время существования компания заключала контракты с такими компаниями компаний как Google, Microsoft, B&H Photo Video, Calumet Photographic, Sony, Юлмарт, Связной и десятками других.


Разработаны технологические процессы и внутреннее программное обеспечение. 

При разработке ПО мы используем Agile подход, непрерывное тестирование. Программистам доступны наиболее современные инструменты и подходы, позволяющие минимизировать потери времени. При разработке ПО мы используем систему постановки задач JIRA, интегрированную с Git, wiki-средой Confluence и сервисом непрерывной сборки Azure DevOps. Внутренний серверный софт использует инструменты Microsoft.

При разработке 3D-моделей мы используем наше собственное программное обеспечение, а также 3D Max / Maya и Adobe Photoshop. Процесс производства 3D-моделей отлажен, все операции рациональны и продуктивны.

В продажах мы используем Битрикс-24 CRM, что позволяет менеджерам по продажам максимально эффективно обрабатывать различные типы лидов.

Работа у нас позволит вам получить опыт работы в уникальных инновационных проектах, предоставит вам свободу творчества, а результат вашей работы будут использовать известнейшие мировые компании!

В компании работают 20 человек. Наша команда состоит из молодых, талантливых и интересных людей.

Офис находится в 5 минутах ходьбы от м. Автозаводская.