Энергомонтаж Сервис

ООО «ЭНЕРГОМОНТАЖ сервис» уже девять лет успешно предоставляет товары и услуги в области энергетики и электротехники, световое оборудование.

Обращаясь к нам, клиент получает не только качественный сервис и товар, но и значительную экономию времени. В компании более 100 квалифицированных сотрудников, каждый из которых четко знает свою задачу и выполняет ее быстро и качественно. 

У нас свой торговый дом, поэтому затраты клиента при сотрудничестве с нами уменьшаются почти на 25%. При этом качество товаров остается на высоте, ведь мы очень тщательно отбираем поставщиков и сотрудничаем только с самыми надежными из них.

Среди наших клиентов – Управление делами Президента Российской Федерации, МОЭСК, Главное Управление Обустройства Войск, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва, а так же «Билайн», «Яндекс», «МГТС» и множество других крупных организаций.

Мы настолько уверены в качестве работ и продукции, которые выполняют наши специалисты, что до этого не имели отдел продаж. Отзывы наших клиентов говорят сами за себя! Те, кто уже сотрудничал с ООО «ЭНЕРГОМОНТАЖ сервис» становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас другим. Нам доверяют, и мы делаем все для того, чтобы не только соответствовать установленной планке качества, но и постоянно ее повышать.

Наша корпоративная культура для персонала проработана, она максимально комфортная и спокойная. Мы следим за эффективностью работы и всегда тренируем персонал для больших побед!