Джинсовая симфония

Компания JEANS SYMPHONY успешно работает на рынке fashion-ритейла уже более 20 лет.

 

Компания была основана в 1995 г. и имела первоначальное название – «Джинсовая симфония». После ребрендинга, прошедшего в 2005 г., компания была переименована в JEANS SYMPHONY, а фирменные магазины сети «Джинсовая симфония» в JS Casual и JS Selected.

Мы занимаем ведущее место среди крупнейших дистрибьюторов и сетевых операторов модной одежды в России. Нашими партнёрами являются всемирно известные компании, имена которых говорят сами за себя.


Jeans Symphony - сеть уникальных концептуальных магазинов, уютное пространство для ежедневного шопинга, стильного и легкого времяпрепровождения. Сеть включает мутильбрендовые и монобрендовые магазины, каждый из которых уникален.

 

Мультибрендовая концепция компании это магазины Jeans Symphony, которые объединяют на своей площадке бренды различных ценовых категорий для мужчин, женщин и детей разных  возрастов. Концептуальные магазины Jeans Symphony выделяются креативными инсталляциями, более интересным дизайном интерьера и качественным визуальным мерчендайзингом.

Монобрендовая концепция компании включает такие магазины, как Scotch&Soda, Pepe Jeans, Guess, Pierre Cardin и Tom Tailor. Дизайн магазинов - это цельная концепция, направленная на то, чтобы ближе познакомить покупателя с историей  бренда, капсульными коллекциями и ключевыми моделями. Бренд-менеджеры Jeans Symphony присутствуют на модных показах и презентациях по всему миру и закупают только те модели, которые соответствуют последним тенденциям. Наши коллекции представляют собой яркий fashion-коктейль эксклюзивных стильных капсул и базовых моделей, составляющих основу каждого гардероба.

Ассортимент всех наших магазинов подобран для конкретных категорий покупателей.  Сторонникам классического стиля, понравятся коллекции модных домов Pierre Cardin, Calvin Klein и Boss (линейки Orange и Green), основная специализация которых одежда pret-a-porte. Изделия бридж-брендов Scotch&Soda и Diesel вдохновят поклонников модных тенденций, а для фанатов комфортной и качественной одежды подойдут Pepe Jeans, Levi`s и Superdry. Основу широкого ассортимента Jeans Symphony составляет деним, мы отбираем самые лучшие и качественные бренды: Mustang, Lee, G-Star, Wrangler, Replay и многие другие. И это далеко не полный перечень, который ждет вас в концептуальных магазинах Jeans Symphony.

 

Наслаждайтесь жизнью и одевайтесь в своем стиле!

JEANS SYMPHONY- LIFE IN A FREESTYLE!

 

Телефон:

 

8 (800) 555-70-90
 

Сайт:

JS-online.ru

Jeanssymphony.ru

Соц. сети:

https://vk.com/jscasual

https://www.instagram.com/jeanssymphony/

https://facebook.com/jscasual/

https://ru.pinterest.com/jeanssymphony/

https://ok.ru/jeanssymphony


Присоединяйтесь к нашей команде, вместе мы сделаем многое!