Москворечье Трейдинг

Фирма "Москворечье Трейдинг" работает на рынке автозапчастей с 1994 года. Основное направление деятельности - оптовая продажа импортных автозапчастей для европейских и японских авто. На складе фирмы наиболее полно представлены запчасти для AUDI, BMW, MERCEDES, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, TOYOTA, VW; а для итальянских, французских и других распространенных в России автомобилей в основном имеются расходные материалы (колодки, свечи и фильтры).

Все наши основные партнеры являются поставщиками на конвейеры автомобильных заводов AUDI, BMW, FORD, HONDA, MAZDA, MERCEDES, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, TOYOTA, SUBARU, SUZUKI, VW и других не менее именитых производителей.

Фирма "Москворечье Трейдинг" основное внимание в своей деятельности уделяет запасным частям для немецких автомобилей и постоянно развивает номенклатуру и складской запас. Однако, как показала практика, 80% всех продаж автозапчастей магазинами и автосервисами составляют следующие товарные группы:
  • детали тормозной системы;
  • детали системы зажигания;
  • фильтры всех типов;
  • детали подвески и рулевого управления;
  • детали трансмиссии;
  • детали выхлопной системы.
В программе продаж фирмы "Москворечье Трейдинг" по этим товарным группам представлены изделия ведущих европейских производителей, которые, во-первых, отличаются качеством, соответствующим качеству оригинальных запчастей, а во-вторых - разумной ценой. Опыт продаж запчастей после кризиса 1998 года показал, что использование дешевых и, как правило, низкокачественных запасных частей приводит через определенное время к затратам на ремонт, которые значительно превосходят стоимость качественных запчастей, не требующих частой замены и дополнительных затрат на ремонт. Поэтому мы обращаем внимание всех наших настоящих и будущих клиентов на продукцию следующих фирм: ALLIED SIGNAL (JURID, BENDIX), BERU, BOGE, BOSAL, GKN, KNECHT, LEMFOERDER, SACHS, SKF.

Несколько иная ситуация на рынке запчастей для японских автомобилей. Рынок наполнен O.E. деталями, которые достаточно дороги, но их происхождение неопределенно. Работая над программой запчастей для японских автомобилей, мы тщательно отбирали поставщиков, в нее вошли запчасти лучших японских производителей: 555, AISIN, GMB, NISSHINBO, QSTEN, TOKICO, – являющихся поставщиками на сборочные конвейеры HONDA, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, TOYOTA. Также мы расширили ассортимент поставляемых европейскими производителями деталей, получив полную, насыщенную программу поставок.

В ноябре 2002 года совместно с компаниями Альфа-Технология Автомотив (Москва), Колесо Фортуны (Санкт-Петербург) и Smartec (Москва) нами была создана Ассоциация российских дистрибьюторов автокомпонентов Premier Automotive Group (PAG), целью которой было уверенное лидерство на российском рынке автокомпонентов и техобслуживания, создание торговых представительств во всех крупнейших городах России.

16.10.2003 совет директоров компании AUTODISTRIBUTION INTERNATIONAL (ADI) и группа Premier Automotive Group (PAG) подписали на торгово-промышленной выставке «Equip’Auto» в Париже договор о создании компании «AD Russia» с намерением развивать на российском рынке концепцию AD. Все компании, вступившие в группу ADI, предъявляют к себе высокие требования. Основными целями, которые перед собой ставит группа AD Russia, являются:
  • широкий ассортимент запасных частей для обеспечения не ниже 95% парка автомобилей
  • высокая скорость и культура обслуживания клиентов
  • внедрение современных IT-технологий для автоматизации бизнес-процессов
  • привлечение клиентов к участию в маркетинговых программах (AD GARAGE, MILLENIUM), которые помогут им сделать бизнес более прибыльным и стабильным.
Фирма "Москворечье Трейдинг" формирует свою дилерскую сеть в регионах России. Региональным дилерам предлагаются очень выгодные условия для развития успешного бизнеса. Разработана и осуществляется также специальная программа по формированию розничной сети продаж в Москве.