NEOSAN GROUP

Группа компаний NEOSAN GROUP – ведущий российский производитель и поставщик качественного оборудования для ванных комнат из современных и экологически чистых материалов.

Основанная в 1998 году компания имеет собственное высокотехнологичное производство многофункциональных душевых кабин, ограждений, боксов, а также запасных частей и комплектующих к ним.

Начиная с 2015 года NEOSAN GROUP является официальным партнером немецкого производственного предприятия. В 2016 году организовано строительство совместной производственной площадки в России. Новое предприятие сосредоточено на производстве душевых поддонов и ванн по немецким технологиям.

Ассортимент NEOSAN GROUP представлен тремя зарегистрированными на территории РФ торговыми марками ТМ ERLIT, ТМ MIRWELL, ALEX BAITLER и насчитывает более 200 наименований изделий, ассортимент запасных частей и комплектующих насчитывает более 1000 наименований.

Сотрудничество с крупными международными DIY сетями различных форматов: CASTORAMA, LEROY MERLIN, OBI, ОМА, SENUKAI, наличие более 1000 розничных точек продаж по России и СНГ и создание широкой сети авторизованных сервисных центров, позволило NEOSAN GROUP максимально приблизиться к потребителям своей продукции и завоевать их доверие.