1 Арт Отель

1 АРТ ОТЕЛЬ - новый современный бизнес-отель категории 4*, отвечающий актуальным требованиям и тенденциям сферы гостеприимства. Уникальное расположение отеля поблизости от столичных достопримечательностей рядом с удобной транспортной магистралью Проспект мира и всего в трех минутах ходьбы от метро Алексеевская позволяет гостям легко добираться до любой точки Москвы.

Светлые номера категории Комфорт и Студия оснащены всем необходимым для проживания. Во всех помещениях есть Wi-Fi доступ в интернет. Мы позаботились о хорошей звукоизоляции и возможности выбора подушек для сна, чтобы Вам было комфортно отдыхать в 1 АРТ ОТЕЛE. Также в отеле оборудованы номера для маломобильных граждан.

Москва – культурный и деловой центр. Богатая история города, эклектичная архитектура, театры, музеи, парки, бизнес и развлечения – все это наполняет мегаполис особой энергией. И наша задача, чтобы Вы ощутили энергию Москвы в красивом месте. Дизайн пространства 1 АРТ ОТЕЛЯ благородно минималистичен, но ярок, наполнен динамикой и характером. Номера декорированы оригинальными работами современных художников.

Отель имеет свою территорию с небольшим парком, детской и спортивной площадками. Если Вы приехали на автомобиле, предлагаем Вам воспользоваться подземной или открытой парковкой.

В настоящий момент 1 АРТ ОТЕЛЬ находится в стадии запуска. Но предлагает гостям уже оценить свои преимущества и получить значительную скидку, воспользовавшись специальными тарифами , которые будут действовать до осени 2021 года. Ресторан, бар, несколько конференц-залов и переговорных будут доступны с июня 2021 года.

В непосредственной близости от отеля находятся:

• ВДНХ - крупный экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс;

• Парк Сокольники;

• Останкино.