Школа вокала Voca-Beat

Voca-Beat это частная школа вокала, расположенная в центре Москвы. С 2011 г. мы занимаемся обучением вокальному искусству различных стилей и манер пения (jazz, blues, rock, rock-n-roll, metal, musical, opera, ethno, pop и т.д.), которое базируется на классическом музыкальном образовании. Ежегодно более 500 студентов учатся в нашей школе по специализированным программам, учебная методика которых получила высокую оценку представителей ведущих музыкальных и театральных ВУЗов России.

Команда Voca-Beat подготовила плеяду выпускников, которые являются действующими музыкальными артистами. Десятки наших учеников успешно поступили в российские и зарубежные музыкальные ВУЗы. Наши воспитанники – регулярные призеры различных музыкальных фестивалей и конкурсов. Мы провели более 100 мероприятий, каждое из которых погрузило зрителей в атмосферу особого магического действа.

Все наши достижения – результат многолетней кропотливой работы команды Voca-Beat.

 

Команда Voca-Beat это динамичный, темпераментный и талантливый коллектив профессионалов. Нас объединяет любовь к музыкальному искусству, смелым экспериментам и стремлению к безупречности.

Команда Voca-Beat постоянно совершенствует свои навыки: мы разрабатываем новые идей, применяем их на практике и получаем видимый и слышимый результат своей работы. В итоге каждый приобретает уникальный профессиональный и личный опыт – наша сфера деятельности увлекательная сама по себе, а задачи, которые мы для себя ставим, вдохновляют и членов команды, и студентов.

Собственная информационная система управления делает процесс работы дисциплинированным и четким, помогая творческим сотрудникам в координации во времени.

 

Компания обеспечивает всем членам команды Voca-Beat комфортные условия труда:

  • стабильный и достойный оклад;
  • интересные профессиональные задачи;
  • систематические обучающие тренинги;
  • стильные филиалы школы на м.«Арбатская» и м.«Пушкинская»;
  • платформа для работы онлайн.