Национальный туроператор Алеан

Национальный туроператор Алеан работает на рынке туристических услуг с 1993 года. Основное направление деятельности компании - это отдых и лечение в здравницах Краснодарского края, Крыма, Подмосковья, средней полосы России и Кавказских Минеральных Вод. Большой объем деятельности компании занимает бронирование гостиниц Москвы, Санкт-Петербурга, экскурсионное обслуживание, активные маршруты по Горному Алтаю и Южному Уралу.

Национальный туропертор Алеан - многопрофильная туристическая компания, член Российской Ассоциации Туристических Агентств (РАТА) и Ассоциации Содействия Туристическим Технологиям (АСТТ), Объединения предприятий туристской индустрии по внутреннему туризму "Время отдыхать в России", Российского союза туриндустрии, санаторно-курортного объединения "СанКурТур". Национальный туроператор Алеан является соучредителем Ассоциации Содействия Туристским Технологиям и занимается активным продвижением современных технологий на туристском рынке.

Профессиональная команда (более 300 человек) обеспечивает персональный менеджмент и индивидуальный подход к работе с каждым партнером и клиентом. В настоящий момент работает 12 офисов и представительств в Санкт-Петербурге, Сочи, Геленджике, Анапе, Кисловодске, Тюмени, Симферополе, Минске и Баку. Центральный офис компании расположен в Москве.

Компания сотрудничает с 15 000 турагентств во всех регионах России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Норильска до Махачкалы, а также в Азербайджане, Казахстане, Киргизии, Беларуси, Армении, Узбекистане. И предоставляет широкий ассортимент предложений в более 60 регионах России, в более 4000 объектах размещения в России, в более 1000 объектах размещения в Абхазии, Грузии, Прибалтике и странах СНГ, более 600 экскурсионных программ, более 300 активных маршрутов.