PETRA

PETRA — это российский бренд элитного женского нижнего белья, созданный в 2015 году дизайнером Вероникой Хан. 

Наши магазины представлены в Москве и Санкт-Петербурге. Продукцию бренда PETRA также можно приобрести на онлайн-площадке Mydearpetra.ru с доставкой в любую точку мира. 

Мы активно участвуем в поддержке Фонда профилактики рака. Сотрудничаем с самыми сексуальными моделями России, представительницами шоу-бизнеса и музыкальной сцены. 

Героини наших рекламных кампаний: певица Катя Кищук, модель и диджей Карина Истомина, певица Луна, режиссер и основательница модельного агентства Lumpen Авдотья Александрова.

В основе философии — сила красоты и естественной сексуальности, где воспевается интимный мир женщин. 

Мы руководствуемся принципами высокого качества в сочетании с редкими и нежными материалами, создавая для женщин особенное настроение каждый день.

Мы создаем уникальные коллекции, которые не повторяются и на 70% состоят из вещей, которые мы расшиваем, красим и собираем стежками вручную.

 

Преимущества работы у нас:

  1. Средний возраст коллектива нашей компании: 20 - 27 лет. Конечно, для нас важно наличие образования, но главное — это жизненный опыт, желание учиться и работать. Именно поэтому Petra — это молодые и амбициозные сотрудники, которые уже через год работы могут сами стать ментором для нового работника. 
  2. Мы быстро вводим новых сотрудников в рабочий режим и знакомим с коллегами, так как весь коллектив компании работает в одной CRM-системе. В аккаунте каждого сотрудника можно посмотреть за что он ответственен и по какому вопросу к нему можно обратиться. В корпоративном чате удобно общаться друг с другом по рабочим вопросам, в task - менеджере — ставить задачи и следить за ходом их решения.
  3. Миссия нашей компании внешняя — делать людей счастливыми, за счет того чтобы помогать нашим клиентам достигать целей в области красоты, здоровья и сексуальности. 
  4. Миссия внутренняя — делать счастливыми сотрудников, которые работают у нас: обучать, помогать в решении сложных задач и достижении карьерных целей. 
  5. Генеральный директор и собственник доступен всему коллективу, поэтому каждый сотрудник может сообщить свои отзывы или комментарии напрямую. 
  6. Наши зарплаты выше рынка.
  7. Быстрый рост компании — вследствие чего возможен быстрый карьерный рост. Нам нужны сильные сотрудники, и мы приветствуем развитие. 
  8. У нас важные и серьезные цели — стать лучшим брендом нижнего белья в России и в мире.