ПЕЛИСКЕР

 

 ООО "ПЕЛИСКЕР" трудится с  25 июля 1997 года. Фирма создана для осуществления деятельности по строительству искусственных сооружений. Предприятие специализируется в производстве строительно-монтажных работ при осуществлении нового строительства, а также, капитальных ремонтов и реконструкции мостов, тоннелей, пешеходных переходов, путепроводов и гидротехнических объектов.  В настоящее нами накоплен значительный опыт в указанной области. Коллективом компании выполнялись строительно-монтажные работы на крупных объектах Москвы и Московской области. Предприятие имеет высококвалифицированный управленческий и инженерно-технический персонал, большой штат строительных рабочих.

Парк строительной техники насчитывает более 160 единиц. ООО "Пелискер" располагает речными судами, что позволяет выполнять строительно-монтажные работы на мостах и других гидротехнических сооружениях с воды. Мы располагаем производственной базой с офисными и промышленно-складскими помещениями в Москве.

При производстве работ нами применяются передовые технологии и современные материалы. Срок гарантии на произведенные нами работы устанавливается до 5 лет. По итогам финансово-экономической деятельности за годы нашей работы,  мы с удовлетворением отмечаем, что ООО "ПЕЛИСКЕР" является динамично развивающимся предприятием. Искренне надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным!