Тайгер Оптикс

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором решений по информационной безопасности. Компания основана в 2010 году в Российской Федерации и имеет представительства в Казахстане, Беларуси и Азербайджане.

 

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от дата-центра до конечных точек – рабочих станций и корпоративных мобильных устройств.

 

Среди наших поставщиков мировые лидеры ИТ-индустрии, в том числе Rubrik, Palo Alto Networks, Radware, Tenable, Arista, BlackBerry, VMware AirWatch и другие.

 

Сотрудники Тайгер Оптикс в своей работе напрямую взаимодействуют с крупнейшими вендорами, системными интеграторами и заказчиками. Полученные знания, опыт и контакты позволяют сотрудникам развивать персональный бренд на рынке труда и двигаться по карьерной лестнице, в том числе продолжая карьеру в крупнейших международны вендорах, таких как Cisco, Fortinet, Acronis и Group-IB.

 

Конечными заказчиками Тайгер Оптикс являются крупные компании России и СНГ, в том числе Сбербанк, ВТБ, Лаборатория Касперского, Тинькофф Банк, Райффайзенбанк, Мегафон, Роснефть, ВБРР, Связь-Банк, Банк Юникредит, Нордеа Банк, HomeCredit Bank и пр. 

 

Веб-сайт компании: www.tiger-optics.ru.