АНАЛИТИКА

Компания «АНАЛИТИКА» создана в 1989 году с целью внедрения в практику клинико-диагностических лабораторий современных технологий лабораторных исследований.

 

«АНАЛИТИКА» предлагает

 

· Оборудование, реагенты и другую продукцию для  клинико-биохимических, гематологических, иммунологических (иммуноферментный анализ, проточная цитофлуориметрия), микробиологических и других исследований, а также для бесприборной экспресс-диагностики.

 

· Зарегистрированные Минздравом РФ средства контроля качества результатов лабораторных исследований, которые обеспечивают ведение внутрилабораторного контроля качества в соответствии с отраслевыми нормативными документами.

 

· Консультации по вопросам оснащения клинико-диагностических лабораторий, проведения исследований и контроля качества. На базе собственного учебного центра компании и на выездных семинарах проводится обучение персонала лабораторий работе с поставляемой продукцией.

 

· Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание оборудования. Сертифицированные заводами-изготовителями инженеры сервисного отдела осуществляют ремонт, а также производят весь комплекс работ по профилактике, настройке и первичному запуску в работу высокотехнологичного лабораторного оборудования (гематологические, биохимические, ионоселективные и другие анализаторы).

 

· Оперативную доставку продукции со склада в Москве. Экспедиционная служба «АНАЛИТИКИ» гарантирует доставку продукции в течение трех рабочих дней по Москве (5 рабочих дней по России).

 

«АНАЛИТИКА» сегодня

 

  • более 1500 заказчиков практически во всех регионах России;
  • более 50 сотрудников, каждый пятый сотрудник имеет ученую степень;
  • более 1500 наименований продукции для КДЛ в каталоге;
  • более 1500 кв.м. собственных площадей Москве;
  • лицензированный склад продукции в Москве вместимостью более 60 тонн.

 

«АНАЛИТИКА» официально представляет в России ряд известных зарубежных производителей продукции для клинико-диагностических лабораторий: HUMAN (Германия), J.T.BAKER (Нидерланды), MEDICA (США), DREW Scientific (Великобритания), Labor Diagnostika Nord (Германия), R-BIOPHARM (Германия), EUROIMMUN (Германия), IQ Products (Нидерланды), TRINITY Biotech (Ирландия), RESPONSE Biomedical (Канада) и других.

 

Методическая поддержка и обучение персонала лабораторий, а также высококачественное сервисное обслуживание  – важные аспекты работы «АНАЛИТИКИ».

 

Специалисты «АНАЛИТИКИ» принимают участие в разработке приказов и других нормативных документов Минздрава РФ, касающихся обеспечения качества и стандартизации клинических лабораторных исследований.

 

На протяжении ряда лет «АНАЛИТИКА» поставляет оборудование и реагенты для государственных нужд в рамках федеральных целевых программ и по заказам территориальных органов Минздрава РФ.

 

Наш опыт – гарантия качества лабораторных исследований.