Богданов Денис Александрович

История компании LaOne

LaOne – компания, основанная в 2018 году. Наша компания занимается оптовой и розничной продажей расходных материалов и сопутствующих товаров для мастеров по наращиванию ресниц и салонов красоты.

Миссия

Сделать расходные материалы доступными для каждого мастера по наращиванию ресниц. Чтобы каждый мастер мог приобрести всё необходимое в одном месте и по самой выгодной цене на рынке. Мастер должен достойно зарабатывать, и мы должны помочь в этом.

Ценности

  1. Страсть
  2. Честность
  3. Инновации
  4. Самоотдача
  5. Инициативность
  6. Практичный подход
  7. Профессионализм
    • Дисциплина
    • Перфекционизм
    • Решения на основе данных и анализа
    • Развитие сотрудников
  8. Открытость развития
  9. Приверженность команде

Цели

Цели компании LaOne – стать самым крупным агрегатором расходных и сопутствующих материалов для мастеров и салонов красоты. Занять основную долю рынка на территории РФ. Сделать расходные материалы более доступными для всех категорий мастеров, как в ценовом диапазоне, так и по срокам доставки.

Преимущества

МЫ осуществляем весь комплекс мероприятий для удовлетворения потребностей наших клиентов: поддерживаем необходимый товарный запас, осуществляем доставку, имеем гибкую систему скидок.

МЫ предлагаем продукцию только проверенных производителей, которые себя зарекомендовали исключительно с положительной стороны.

МЫ самостоятельно посетили большинство производств по нашему направлению и имеем конкретное представление о качестве материалов.

МЫ обучаем и развиваем своих сотрудников, создаем оптимальные условия для результативной работы.