Vig Trans

Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и Таможенный брокер на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

Компания V.I.G.Trans работает на рынке с 2009 г. и оказывает услуги только юридическим лицам. За это время из небольшой транспортно-экспедиторской компании организация преобразовалась во Всероссийского таможенного брокера с Лицензией ФТС РФ №0696/00.

V.I.G.Trans достаточно быстро и успешно развивается, и строит планы на будущее. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 120 человек, это опытные менеджеры по работе с клиентами, а также высококвалифицированная команда специалистов по таможенному оформлению и логистике.

Чтобы судить о темпах нашего развития, достаточно посмотреть на сайте компании разделы «Наши клиенты» и «Рекомендации и отзывы», прочитать благодарственные письма. V.I.G.Trans успела заработать репутацию надежного логистического оператора. У нас заключены эксклюзивные договора со всеми морскими линиями, с крупными автомобильными и ЖД перевозчиками.

С 2015 года V.I.G. Trans возглавляет Комитет по транспорту Московского городского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

 В 2016 году мы стали аккредитованным Органом по сертификации, что позволяет нам предлагать своим клиентам максимально выгодный по стоимости и качеству комплекс услуг в сфере международной логистики, включая сертификацию продукции.

Сегодня логистический оператор V.I.G.Trans имеет сеть официальных представительств, охватывающих все индустриально развитые регионы России (Центральный, Северо-Западный, Южный, Сибирь, Дальний Восток). Это позволяет нам предлагать оптимальные логистические маршруты и оказывать услуги по таможенному оформлению грузов в регионе деятельности любого таможенного органа.

Центральный офис V.I.G.Trans расположен в Москве, официальные представительства - в Санкт-Петербурге и на таможенном посту в Голицыно. Зарубежный офис V.I.G.Trans находится на территории Китая в городе Шанхай. Наши консолидационные склады расположены в Ванта, Хельсинки (Финляндия), Вильнюсе, Каунасе (Литва), Гамбурге, Любеке (Германия), Милане (Италия), Шанхае (Китай) и в Подмосковье.

Наличие собственного склада в Международном аэропорту Шереметьево позволяет нам осуществлять складские операции на эксклюзивных условиях и по специальным ценам.

Сильная сторона и основное направление деятельности компании V.I.G.Trans - это доставка грузов из Китая, Европы, Америки, Азии и других стран. Мы предлагаем клиентам широкие возможности по разработке оптимального маршрута с использованием авиа, авто, ЖД и морского транспорта.

В рамках таможенного оформления мы беремся за самые сложные и не стандартные задачи. Есть ряд проектов, которыми мы действительно гордимся.! Мы помогли многим производственным компаниям занимать лидирующие позиции на Российском рынке.

Наша миссия — содействовать предпринимателям в развитии бизнеса посредством предоставления оптимальных логистических и таможенных решений.

Наша цель – построить компанию входящую в топ 10 таможенных представителей РФ. Что позволит обеспечить каждому сотруднику высокий уровень жизни и уверенность в завтрашнем дне.