Студия АКСИОМА

Наша компания более 10 лет безукоризненно выполняет свою работу, воплощая в жизнь порой самые смелые фантазии заказчика. Разработка концепции, световое оформление интерьеров и архитектурно-художественная подсветка – основное направление в деятельности компании. Нам одинаково интересны проекты освещения разных типов и назначения. Частные интерьеры, офисные и торговые помещения, садово-парковые зоны и архитектурно-художественная подсветка зданий. Все это попадает в сферу интересов компании.


В работе мы используем продукцию лучших европейских производителей светотехники. Сегодня нашими постоянными партнёрами являются более 50 светотехнических фабрик, в числе которых многие крупные немецкие производители, таки как Bruck, Cristallux, Domus, Hagenauer, Hans Kogl, Helestra, Holtkotter, Robers и Top Light., тесные партнерские отношения с которыми позволяют предложить Вам наиболее выгодные условия. География наших поставщиков весьма обширна. Наряду с традиционно сильной на интерьерном рынке Италией, среди каталогов есть фабрики Германии, Испании, Дании, Швеции, Англии, и других стран.


С продуктами многих фабрик Вы можете ознакомиться в разделе «продукция» или в нашем офисе по адресу ул. Сретенка 27/29 стр.1.


Для удобства работы наших клиентов в Москве, Самаре и Новосибирске оборудованы шоу-румы, в которых представлена часть поставляемой на Российский рынок продукции.


Компания готова предложить полный комплекс услуг по совместной работе с проектом: оказание профессиональной помощи и консультирование, совместно с Вами подбор светового оборудования, выполнение визуализации, светотехнических расчетов, проектирование и расчет мощности, и в конечном итоге поставка продукции.