Концерн Знак

Акционерное общество "Концерн Знак" производит государственные регистрационные знаки транспортных средств и реализует средства их производства, а также сопутствующие товары.

Наша миссия - обеспечить заказчика качественными товарами и услугами по максимально выгодным ценам и на максимально комфортных условиях.

Наши заказчики - это наши партнеры и мы стремимся строить отношения с ними на принципах долговременного взаимовыгодного сотрудничества. Мы дорожим доверием заказчика и делаем все возможное для сохранения и приумножения положительного образа компании на рынке.

Инновационный подход к применяемым технологиям, замкнутый цикл производства, безукоризненное качество продукции, многоступенчатый контроль, квалифицированные кадры, надежность поставок – вот составляющие успеха АО "Концерн Знак". 

Учет требований заказчика, предельно сжатые сроки исполнения, приемлемые цены, доставка готовой продукции - всё это привлекает внимание к нашей работе. 

В своей деятельности АО "Концерн Знак" неукоснительно соблюдает требования системы менеджмента качества. Благодаря этому наша продукция,   государственные регистрационные знаки транспортных средств, выпускается на современном уровне.   

Компания АО «Концерн Знак» основана в 1992 году в г. Пермь.

Учредители и организаторы АО «Концерн Знак»,  совместно с работниками Пермской печатной фабрикой Гознака, поставили перед собой задачу сформировать ограниченный рынок сбыта защищенных от подделок бланков документов, необходимых для допуска водителей и транспортных средств к участию в дорожном движении. В течение десяти лет АО «Концерн Знак»   успешно справлялось с поставленной задачей.

В середине 2000-х, на производственных площадях в Москве,  АО «Концерн Знак» становится лицензированным разработчиком и изготовителем защищенной полиграфии. Одним из наиболее успешно реализованных в этот период проектов стала разработка бланков новых форм документов государственного образца об уровнях образования и квалификации, выполненная по заказу Минобрнауки РФ. На протяжении следующих нескольких лет было отлажено производство и доставка в образовательные учреждения трети регионов России документов нового образца, содержащих до 20 степеней защиты.

В 2008 году АО «Концерн Знак», в рамках диверсификации своей деятельности,   получает лицензию на изготовление государственных регистрационных знаков транспортных средств. Многолетний опыт проектирования и организации новых производственных процессов замкнутого цикла, высокая квалификация специалистов и качественный уровень подготовки сотрудников компании, профессиональная работа с инвестициями и накопленный финансовый опыт позволили компании в короткие сроки заявить о себе, как об одном из ведущих изготовителей этой продукции на российском рынке.

В настоящее время, в качестве сопутствующих направлений деятельности АО «Концерн Знак», осуществляет поставки оборудования для изготовления дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств.

Несколько лет назад компания также открыла производство художественных рамок для регистрационных знаков. В продаже представлены рамки, украшенные национальными и современными узорами, расхожими фразами и «народными формулами», которые находят своих страстных поклонников и поклонниц, стремящихся к разнообразию и индивидуальности и нежелающих возить на своей машине рекламу автосалонов.

На протяжении более двух десятилетий АО «Концерн Знак» стремится к производству новой для рынка и качественной для партнеров продукции. Мы стремимся к постоянному развитию, готовим к открытию новые производственные участки, новые бизнес процессы, реализуя творческий потенциал нашей команды.

Наше преимущество обеспечивается высококвалифицированным персоналом,  

производственным комплексом замкнутого цикла, постоянным обновлением и модернизацией оборудования, внедрением инновационных технологий с применением новейших материалов, работой над качеством выпускаемых продуктов, пониманием настроений и требований эпохи,  формированием  новых тенденций, обеспечивающих запросы рынка и востребованность продуктов.