КухниЭкспресс

     Компания "КухниЭкспресс" - динамично развивающийся бренд, предоставляющий широкому кругу потребителей продукцию с немецким качеством, но абсолютно доступную по цене. Средняя цена кухни у нас составляет 80-120 т.р. Аналоги стоят в 1,5-2 раза дороже. Все это получается за счет выбора самых продаваемых моделей и материалов, покупки всех элементов и комплектующих напрямую у производителей крупными партиями и очень экономному, продуманному производству.

     На сегодня мы открыли свыше 30 магазинов и продолжаем расширять сеть. У нас грамотно выстроены процессы и постоянно совершенствуется технология продаж, позволяющая продавцам и дизайнерам показывать лучшие на рынке результаты по объему, конверсии и выработке на сотрудника. Все члены команды активно развиваются, карьера сотрудника планируется и эффективно развивается.

     Мы четко знаем, как работать с клиентом и можем этому научить любого. Самое главное, что КухниЭкспресс ждут от сотрудника - желание развиваться, зарабатывать, расти. Во всем остальном поможет наша команда!