СОЮЗПАК

Компания "СОЮЗПАК" работает на российском рынке с 1996 года и предлагает Вашему вниманию упаковочные материалы, как собственного производства, так и производства лидирующих мировых производителей.

Мы являемся крупнейшим поставщиком и производителем упаковочных материалов и оборудования в России. Предлагаем все виды односторонних клейких лент типа "скотч", в том числе с логотипом, двухсторонние и металлизированные клейкие ленты, пленки из полимеров, включая пленки для приготовления пищи, стрейч-пленку для упаковки паллет, пищевую "дышащую" и термоусадочную пленки, пищевую алюминиевую фольгу, пакеты типа "майка" и фасовочные, упаковку для глубокой заморозки, различные виды твердой, прозрачной, подарочной упаковки, одноразовую посуду, различные упаковочные приспособления и аксессуары, а также современнейшее упаковочное оборудование различной сложности и назначения - это упаковщики паллет в стрейч-пленку, заклейщики коробок из гофрокартона, термоусадочные (термоупаковочные) аппараты камерного и туннельного типа, аппараты для стягивания полимерной лентой и специальные упаковочные линии по заказу клиента. Кроме того, наши специалисты выполняют работы по автоматизации технологических процессов.

     Компания "СОЮЗПАК" является владельцем зарегистрированной торговой марки UNIBOB®, свидетельство на товарный знак N° 201828.