Комарова Катерина Владимировна

Я HR-эксперт, с 2000 года своим Заказчикам я гарантирую результативный и качественный подбор любых специалистов от рабочих до TOP, в т.ч. уникальных, а также прорыв в зону спроса на рынке труда любого успешного бизнеса.


За плечами ⪆10 реализованных инновационных проектов, успешный управленческий опыт, 4 start-up, 20 лет в сфере управления персоналом и КДП, 1200+ собеседований ежегодно, успешно закрыто 800+ вакансий специалистами уровня perfect match.


Сотрудничаю только с работодателями известных брендов, с положительными отзывами, благоприятной корпоративной культурой и соблюдением договоренностей со штатными сотрудниками в сферах: фарма, медицина, IТ, строительство, ЖКХ, опт.торговля (дистрибуция, прямые продажи), агропром, услуги, логистика (складская, международные авто-перевозки), производство (швейное, рекламы, мебельное, пищевое, табачной продукции, строй-материалов, тяжелая промышленность), розничная сеть, недвижимость.

Гарант соискателя - моя экспертиза в подборе персонала, погружение в рынок труда, письменные рекомендации и благодарности всех Заказчиков, опыт HR-ВР внутри масштабных компаний.