ЦИТМ Экспонента

ЦИТМ Экспонента оказывает услуги в области алгоритмической обработки данных и алгоритмического проектирования, в том числе для предприятий Авиационной, Космической, ВПК, Радиоэлектронной, Энергетической, Банковской и многих других областей. Для наших работ мы используем передовые средства и технологии проектирования, что позволяет нам быть на шаг впереди по скорости, функциональности, предсказуемости и надежности получения результата.

Мы работаем более 7 лет, за это время реализовано более 50 успешных проектов в области анализа данных, радиолокации, сертификации и других. За счет использования эффективных методов проектирования мы спасли не один “горящий проект” заказчика, даже когда к нам обращались слишком поздно.

Мы разработали и используем эффективное комплексы АРМ разработчиков, которые позволяют нам работать в 3-4 раза быстрее, чем в среднем по отрасли. Мы активно поддерживаем импортозамещение в части ЭКБ, разрабатывая программные пакеты поддержки целевых плат средствами автоматического синтеза оптимизированного кода из графических моделей.

Важной частью нашей работы является обучение наших клиентов и передача экспертизы на сторону заказчика. Мы не беремся за секретные проекты полностью, т.к. для нас важно сохранять возможность простого доступа к зарубежным технологиям для их оценки, исследования и адаптации под нужды заказчиков в странах бывшего СССР. Поэтому мы оказываем услуги по передаче навыков и методик нашим долгосрочным клиентам.

Для популяризации и распространения наших методик мы проводим семинары и вебинары, а также снимаем видео.